Модные украшения: тренды лета-2021

Мода
Украшения призваны дополнять образ, но вполне могут стать его главной деталью. Даже стилистически нейтральный наряд превратится в эффектный лук, если правильно подобрать аксессуары. Модные тренды украшений летом 2021 года подталкивают представительниц прекрасного пола к ярким и смелым экспериментам.

Если вы предпочитаете минимализм, самое время попробовать совершенно новые направления!

Эффектные моносерьги

Тренд на одну серьгу продолжается, это уже давно не кафы, а обычные серьги, но обязательно крупные и эффектные!

Не забудьте еще один современный тренд – чем больше украшений, тем лучше, поэтому второе ухо можно украсить серьгой поменьше.

blank

У Alberta Ferretti серьга-кольцо с подвесками-ракушками гармонично вписалась в почти классический лук из лаконичной черной майки и узкой белой юбки. Дополнительно украшает образ крупная пряжка-цветок на замшевом ремне.

blank

У бренда Vìen длинную серьгу из нескольких крупных звеньев цепи поддерживает скромная серьга из одного прямоугольного звена. Украшения прекрасно вписываются в серый тотал-лук с классическим пиджаком.

blank

У Fendi мы видим сережку-куб на длинной тонкой цепочке в тандеме с эффектным жакетом в шанелевском стиле. Помогают сбалансировать образ солнцезащитные очки с округлыми линзами.

Асимметричные решения также представили в своих коллекциях:

blank

Ulla Johnson

blank

Jacquemus

blank

Zimmermann

blank

Miu Miu

blank

Jason Wu

Теперь вы знаете, что делать, если вдруг потеряете сережку – использовать вторую в качестве модного украшения!

Бижутерия в пляжном стиле

В моде ракушки в самых разных вариациях – это могут быть ожерелья из настоящих ракушек или пластиковая бижутерия!

blank

Тематика морских звезд и других обитателей океанских глубин только приветствуется.

blank

Бренд Versace предлагает примерить на себя роль русалки: колье из морских звезд и серьги из ракушек сочетаются с лифом платья, который тоже выполнен в форме ракушек и усыпан крупными стразами.

blank

Дизайнеры La Double J взяли за основу кораллы: крупные серьги и огромный кулон в зеленой цветовой гамме сочетаются с оранжевым платьем с замысловатым флористическим принтом.

blank

Оригинальное колье у Krizia – тонкий чокер с массивными ракушками разного размера и формы. Композиция не выглядит слишком громоздко, ведь она дополняет минималистичный топ-бра.

Также на подиумах были представлены броши в виде сверкающих морских звезд, простые бусы из ракушек, кулоны на длинных цепочках в виде огромных ракушек, а также пляжные бусики из ярких пластиковых бусин.

blank
blank

Пестрые недорогие бусики можно носить как с такими же пестрыми нарядами, так и с однотонной одеждой спокойных цветов.

Актуальные цепи

Звенья становятся все массивнее – если не хотите утяжелять наряд в прямом смысле этого слова, носите пластиковые украшения в виде цепочек.

blank

Цепи – то не только колье на шею, браслеты и серьги со звеньями отлично подойдут.

Бренд Louis Vuitton предлагает носить короткое колье из крупных звеньев в рамках кэжуал-образа с классическим тренчкотом.

blank

У бренда Jacquemus – ожерелье в виде цепочки с кулоном-замком, такое украшение подойдет и к вечернему наряду, и к спортивному образу.

blank

У Missoni – браслет из металлических звеньев с цветными пластиковыми вставками, который рекомендуется носить поверх длинного рукава.

Также использовали цепи в своих образах:

blank

Hermes

blank

Givenchy

blank

16 Arlington

blank

Bottega Veneta

Чем крупнее звенья, тем лучше. В зависимости от телосложения вы можете выбрать чокер-цепочку или длинное ожерелье до пояса.

Стильный жемчуг

Еще один тренд с мыслями о море – жемчужные бусины разной формы подойдут не только к маленькому черному платью, но и к повседневным нарядам.

blank

Летние ювелирные украшения, актуальные летом 2021 года, никого не оставят равнодушными – каждая модница подберет аксессуар к своему гардеробу.

blank

Дизайнеры Simone Rocha предлагают носить огромные серьги с жемчужными подвесками, дополняя образ головным убором-сеткой, который обильно украшен жемчужными бусинами. Сочетать такой комплект украшений можно с хлопковой блузой-рубашкой оригинального кроя.

blank

У Chanel – фирменные серьги с эмблемой Модного дома, яркими цветными вставками и жемчужными бусинами в виде капель.

blank

У Y/Project – массивные серьги-спирали с крупными жемчужинами, которые прекрасно сочетаются с прической из множества мелких косичек.

Жемчужинами украсили свои серьги:

blank

Erdem и Emilia Wickstead

blank

Tibi и Adeam

blank

Jason Wu

blank

Badgley Mischka и Koché

blank

Giambattista Valli предпочли многоярусные жемчужные колье и аккуратные цепи с жемчужными подвесками.

Металлические шары

Неновый, но все еще актуальный тренд – крупными металлическими шарами украшены браслеты, серьги, кольца и, конечно же, колье.

blank

Аксессуары в таком дизайне достаточно массивные, но при этом не эпатажные и гармонично вписываются в любой наряд.

blank

У Rodebjer и Balenciaga – огромные серьги-шары серебристого оттенка. Украшение бросается в глаза, но не выглядит навязчивым.

blank

У Sportmax – шикарные плечевые браслеты с шарами, которые можно носить с коротким или длинным рукавом.

blank

JW Anderson предложил короткое колье из металлических шаров, которое отлично вписалось в образ с легким бежевым топом-майкой.

Разъемные браслеты и колье-чокеры с шарами на концах предлагают различные ювелирные бренды: KISKPLUS, ZORKA, Ku&Ku, Pandora и т.д.

blank
blank
blank

Подобное украшение всегда смотрится элегантно и стильно.

Стильные тенденции

На что еще обратить внимание при выборе аксессуаров в этом сезоне? Вот несколько модных трендов бижутерии лета 2021 года, среди которых вы точно найдете вариант по душе.

«Мятый металл» — так назвали стилисты новый тренд.

blank
blank

Серебристые и золотистые аксессуары произвольной текстуры, действительно, выглядят, как скомканный кусочек фольги, из которого получаются оригинальные серьги и стильные браслеты.

Кулон в виде сумочки или сумочка размером с кулон? В любом случае крошечный клатч на длинной цепочке смотрится интересно.

blank
blank

Многослойность в моде не только в одежде, но и в украшениях. Смело носите по несколько браслетов или бус одновременно. Необязательно приобретать комплект – совмещайте разные направления в одном ансамбле.

Надевать по многу колец – больше не признак бурного тона. Надевайте несколько колец на один палец, украшайте сразу все пальцы, экспериментируйте с фаланговыми кольцами.

blank
blank
blank

Шандельеры в тренде – это массивные замысловатые серьги с многочисленными крупными подвесками и поделочными камнями. Попробуйте вписать их в повседневный образ – вы получите интересный результат.

blank
blank
blank

Оригинальные броши не просто украшают наряд – с их помощью можно скрепить полочки кардигана или сформировать драпировки на платье. Можно использовать брошь в качестве пряжки, делая из пояса ремень.

blank
blank
blank

Прежде чем покупать новую одежду на лето, обновите коллекцию аксессуаров. Начните формирование образа с подбора украшений – вы увидите, что прошлогодние топы и платья смотрятся совершенно иначе в сочетании с модными аксессуарами.

blank
blank
blank

Ссылка на источник

Оцените статью
Добавить комментарий